Закрыта автодорога, ведущая от высокогорной метеостанции «Амберд» к озеру Кари Арагацотнской области
SOCIETYНа территории Армении есть закрытая автодорога. Об этом сообщили в спасательной службе республики. Закрыта автодорога, ведущая от высокогорной метеостанции «Амберд» к озеру Кари Арагацотнской области.
Перевал Варденяц труднопроходим для большегрузов с прицепом. В высокогорьях Сюникской области, на автодорогах Ашоцк-Бавра, регионов Арагаца, Апарана и на Тигранашенских поворотах местами наблюдается гололед.
На автодороге Артик-Алагяз-Цилкар наблюдается метель. Водителям рекомендуется ездить исключительно на зимних шинах.
согласно информации, полученной из Департамента ЧС МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС России по Северной Осетии, автодорога Степанцминда-Ларс закрыта для всех видов транспортных средств.
1
IDBank’s Nor Nork branch has reopened
2
Team and the French University in Armenia Help 120 Students Gain Real-World Experience
3
The Power of One Dram — to Mathemik NGO
4
With the Support of AraratBank, KardaLove 5th Anniversary Festival Returns in a New Format
5
Winter adventures continue at Myler: Idram&IDBank



