В ООН потребовали немедленного освобождения удерживаемых в Азербайджане армян
VIDEOВерховный комиссар ООН по правам человека Волкер Тюрк в своем докладе, представленном на 58-й сессии Совета по правам человека в Женеве, указал на проблему всех лиц, произвольно удерживаемых в Азербайджане, в том числе армян.
Об этом сообщило Постоянное представительство Армении при Отделении ООН в Женеве и других международных организациях.
«Они должны быть немедленно освобождены, а их права на справедливое судебное разбирательство должны быть полностью соблюдены», - отметил Тюрк.
Он также заявил, что внимательно следит за продолжающимися мирными переговорами между Арменией и Азербайджаном, выразив надежду, что они «приведут к выявлению истины, исцелению и примирению», чему комиссар готов оказать свою поддержку.
1
AraratBank Receives STP Excellence Award from Commerzbank
AG
2
IDBank Receives Commerzbank’s STP Excellence Award 2025
3
World Autism Awareness Day reminds us: culture is how we learn to see and embrace one another
4
Safe environment – Equal opportunities
5
Unibank joins the Partnership for Carbon Accounting Financials (PCAF)



