Ucom присоединяется к региональному форуму «ДемАрДем: Диалог поколений»
Ucom, являясь активным сторонником образовательных программ в сфере инноваций и технологий, объявляет о присоединении к региональному форуму «ДемАрДем: Диалог поколений».
Мероприятие, организованное общественной организацией «Дети регионов», состоится 29 марта в Культурном центре города Ташир.
Компания Ucom не только поддерживает организацию мероприятия, но также сотрудники компании активно участвуют в форуме в качестве наставников, модераторов панельных дискуссий и т. д.
Цель инициативы – создать площадку, благодаря которой талантливые дети из регионов, получат возможность представить свой уникальный опыт и успехи, вдохновляя как своих сверстников, так и старшее поколение.
«Для нас большая честь быть частью этого форума и делиться своим опытом. Кроме того, мы рады послушать идеи молодых людей, поскольку они часто более открыты для перемен. Мы в Ucom всегда готовы поддержать подобные инициативы в разных регионах Армении, чтобы идеи молодых людей были услышаны и развиты», – сказал Ральф Йирикян, генеральный директор Ucom.
«MEM всегда отдавала приоритет самовыражению и развитию молодых людей, живущих в регионах. Этот форум – еще один важный шаг на пути к созданию возможностей, чтобы их голоса были услышаны за пределами их общин. Сотрудничество и солидарность – ключи к нашему успеху. А участие таких партнеров, как Ucom, показывает, что бизнес, государственный сектор и общины могут объединиться, чтобы обеспечить развитие молодых людей», – сказал Арамаис Маргарян, руководитель общественной организации «Дети регионов».
Форум, в котором примут участие 500 представителей разных поколений, предоставит молодым людям возможность обменяться опытом с ведущими специалистами, бизнесменами и интеллектуалами Армении.
В рамках форума пройдут выступления молодых спикеров, сессии вопросов и ответов, выставки, нетворкинг, панельная дискуссия и, наконец, финальный концерт, который превратит этот день в праздник.
Цифровое и технологическое образование молодежи является одним из основных компонентов программ корпоративной социальной ответственности Ucom. Поддержка этого мероприятия также соответствует обязательству компании предоставлять молодым людям возможности учиться, развиваться и вносить изменения посредством своих идей и инициатив.
«Дети регионов» — это социально-образовательная неправительственная организация, целью которой является создание децентрализованного сообщества образованных, патриотичных лидеров, руководствующихся сильными ценностями для сбалансированного развития Армении.
В настоящее время в сообщество входят более 400 активных волонтеров из всех регионов Армении и Джавахка, а также более 100 опытных наставников из Армении и диаспоры.