В Москве при участии авторитетных брендов пройдет первая выставка армянской недвижимости
В пятизвездочном отеле «Арарат Парк Хаят Москва» в Москве 12 и 13 апреля пройдет первая выставка армянской недвижимости, на которой будут представлены лучшие новостройки (общая капитализация которой составит около 2 миллиардов долларов).
Это, пожалуй, будет первый случай, когда в мероприятии примут участие 5 мировых брендов, которые уже начали свою деятельность в Армении. Среди них Kempinski, Pullman, Movenpick, Milano Firenze и Novotel. Об этом сообщил руководитель компании «Business Partners of Armenia» Вруйр Пенесян.
«Мы высоко ценим присутствие этих брендов как в Армении, так и на мероприятии, поскольку своей деятельностью они уже привносят в Армению культуру, соответствующую самым высоким международным стандартам. Это не может не оказать положительного влияния на весь рынок. Это также важный показатель привлекательности и стабильности инвестиционного ландшафта Армении.
Важно также то, что на мероприятии, помимо Еревана, будут представлены проекты самых востребованных туристических направлений Армении, таких как Mayler Mountain Resort в Апаране, Movenpick и Novotel в Цахкадзоре, Allure Residence в Дилижане», - отметил он.
Вруйр Пенесян выразил уверенность, что самые красивые здания Еревана вызовут интерес у взыскательных российских клиентов, среди которых Amanoo Sarin, Skyline, Ayvazovski, Dalan technopark, HEVN, Ember, Old Yerevan, Amanoo Ivy, Amiryan Residence, InTown, новые здания в районе Фирдус 33, Argishti Residence и ряд других зданий.
«На мероприятии также будет присутствовать самая известная и качественная архитектурно-дизайнерская компания Армении Kulthome, которая предложит покупателям квартир свои услуги по планированию и дизайну, создав для них еще более удобные условия», - сообщил он.
В рамках мероприятия армянские банки предложат специальные условия ипотечного кредитования. IDBank также предложит специальные условия ипотечного кредитования для нерезидентов, что упростит покупку недвижимости в Армении.
«Армения ждет вас», — заключил Вруйр Пенесян.