ЦАХАЛ: более 60 истребителей атаковали десятки военных целей в Тегеране
POLITICSИзраильская армия завершила серию ударов по центру Тегерана. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства.
«Были поражены десятки целей, включая военные объекты по производству ракет и штаб-квартиру SPND по исследованиям и разработкам иранского ядерного оружейного проекта», — говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в атаке на Тегеран принимали участие свыше 60 истребителей. Для поражения военных целей в Иране использовались порядка 120 боеприпасов.
В ЦАХАЛ отметили, что удары наносились по промышленным объектам, на которых производились ракеты. Помимо этого, серия атак была произведена атака по штаб-квартире SPND, которая использовалась для исследований и разработок ядерного оружия.
1
Ucom Highlights the Role of Technology in Nature Conservation at COP17
2
A Birthday in Italy with Unibank
3
“The people of Stepanavan will show through their votes that every attempt to deceive them with vide...
4
Young Musicians of the “Armenian Virtuosos” Program Perform in the COP17
5
With Ucom’s Support, SunChild Brings Cinema and Environmental Conservation Together



