Роман Березовский и легенды «Локомотива» провели мастер-классы для юных армянских футболистов
SPORTПосле напряженных матчей участников турнира ждала настоящая футбольная магия — мастер-классы от Саркиса Оганесяна и Дмитрия Лоськова, звезд московского «Локомотива», и легендарного голкипера Романа Березовского, пишет тг-канал «Русский дом в Армении».
«Полевые игроки учились точно пасовать, быстро менять направление, а также оттачивали удары с разных позиций. Роман Березовский провел отдельную сессию для голкиперов: ребята отрабатывали реакцию, игру на выходах, ловлю и отбивание мяча, а еще учились правильно выбирать позицию и уверенно начинать атаку руками.
Каждый участник ушел с конкретными футбольными приемами и маленькими хитростями, которые уже можно применять в игре. Настоящая прокачка от профессионалов!», — говорится в сообщении.
1
Team and the French University in Armenia Help 120 Students Gain Real-World Experience
2
The Power of One Dram — to Mathemik NGO
3
With the Support of AraratBank, KardaLove 5th Anniversary Festival Returns in a New Format
4
Winter adventures continue at Myler: Idram&IDBank
5
Unibank Became an A-Level Member of the Armenia British Business Chamber



