Фильмы Лилит Казарян и Марианны Мовсесян стали победителями Всероссийского фестиваля «КиноСфера»
PHOTOФильмы, снятые выпускниками Российско-Армянского университета по специальности «Режиссура кино и ТВ» Лилит Казарян и Марианной Мовсесян (мастерская Эдгара Багдасаряна), вошли в число победителей VI Всероссийского фестиваля студенческих короткометражных фильмов «КиноСфера».
Лилит Казарян представила киноленту «Швейцар», который был признан лучшим игровым фильмом и удостоился специального приза за лучшую актерскую работу. Фильм Марианны Мовсесян «Робинзон?» получил специальный приз жюри за настроение.
«Каждая такая победа возвращает ощущение, что ты на своем месте. За фильмом всегда стоит большой путь, сомнения и поиски — и именно в такие моменты особенно ясно понимаешь, что этот путь нужно продолжать», — поделилась Лилит.
1
Dmitry Ishkhanov Opens the New Steinway’s Concert Life in Pardubice
2
Unibank Becomes Title Sponsor of Alashkert Football Club
3
Unibank Call Center Now Available 24/7 on Weekdays
4
Ralph Yirikian Discusses the Challenges of Modern Leadership with Leadership School Participants
5
Sergey Smbatyan’s Music for Future Foundation and the Lang Lang International Music Foundation Invit...



