США введут 25%-е пошлины против тех стран, которые покупают нефть и газ у Венесуэлы
ЭКОНОМИКАПрезидент Дональд Трамп заявил, что США введут пошлины в отношении Венесуэлы по многим причинам, включая тот факт, что «Венесуэла преднамеренно и обманным путем отправила в США под прикрытием десятки тысяч высокопоставленных и других преступников».
«Среди банд, отправленных ими в США, есть Tren de Aragua, которая была признана «террористической организации». Мы находимся в процессе их возвращения в Венесуэлу. Кроме того, Венесуэла очень враждебно относится к США и свободам, которые мы поддерживаем. Поэтому любая страна, которая покупает нефть и/или газ у Венесуэлы, будет вынуждена платить США пошлины в размере 25% за любую торговлю, которую они ведут с нашей страной.
Пошлина будет введен 2 апреля.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Почему Пашинян так спешит? «Паст»
3
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
4
«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
5
Административный суд признал бездействие полиции незаконным



