Санта Димопулос поправилась к зиме, чтобы было теплее (Фото)
ФОТОВ своем новом посте Санта Димопулос рассказала, что зимой практически перестает следить за своей фигурой. Начинает пить калорийное какао, перестает регулярно заниматься спортом, много ест.
«Я набираю пару кг, чтобы теплее было. Мне холодно, я все время хочу спать и кушать. И, самое главное, у меня так мало энергии. Тренируюсь 2 раза в неделю максимум (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала артистка и попросила у своих подписчиков совета, где взять недостающие силы. Фолловеры поддержали звезду и отметили, что любят ее в любом весе.






1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»
5
Административный суд признал бездействие полиции незаконным



