Валерия показала идеальную фигуру в бикини (Фото)
ЛАЙФВ Арабские Эмираты семья популярной певицы выбралась сразу после новогодних праздников. Пока в соцсетях набирает обороты поддержка коллегами певицы ее нового клипа "Океаны" (ролик Валерии уже оценили Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Стас Пьеха и другие артисты), красавица-блондинка загорает на пляже в Дубаи.
В Арабские Эмираты артистка прилетела с мужем продюсером Иосифом Пригожиным и старшим сыном Артемием.
Именно они сопровождали Валерию на пляже, где певицу нашли папарацци. Валерия расположилась на лежаке в соблазнительном бикини желтого цвета.


Как рассказали "КП" соседи Валерии по отелю в Дубае, каждый день они видят певицу в спортзале. Мол, даже на отдыхе артистка поддерживает фигуру в тонусе.
1
По какой причине Лусине Товмасян уволилась с работы? «Паст»
2
Заметная «неразбериха» в списке крупных налогоплательщиков: «Паст»
3
Посетитель концерта — ещё не определившийся электорат.: «Паст»
4
Еще один миллион бутылок «Джермука» заблокирован по поручению Роспотребнадзора
5
Государственная политика должна объединять общество



