Противник произвел в направлении Мартакерта 4 выстрела из миномета: с карабахской стороны потерь нет
ОБЩЕСТВОСегодня после полудня оборонное ведомство Азербайджана распространило дезинформацию о том, что ВС НКР якобы обстреляли из минометов село Капанлы Тертерского района, нанеся ущерб частным хозяйствам.
Министерство обороны Республики Арцах заявляет, что это сообщение не соответствует действительности. Более того, с 12:40 до 13:15 часов противник произвел по дислоцированным в направлении Мартакерта карабахским позициям 4 выстрела из миномета калибра 60 мм.
Передовые подразделения Армии обороны НКР в основном воздержались от ответных действий и продолжили выполнять стоящую перед ними боевую задачу.
С карабахской стороны потерь нет.
1
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»
2
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»
3
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им
4
Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»
5
ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину



