Жара ожидается в Армении
ОБЩЕСТВОТемпература воздуха в Армении 13-14 июня повысится на 2-4 градуса, а в последующие два дня настолько же понизится, сообщает Армгидрометцентр.
Жарче всего будет 14 июня в Араратской и Армавирской областях, а также в долинах Вайоц Дзора и Сюника, где воздух в дневные часы прогреется до 33-36 градусов.
В Ереване в ближайшие пять дней столбик термометра будет колебаться в пределах 30-35 градусов тепла.
При этом 12-14 июня в северных районах в вечерние часы, а 15-16 июня – после полудня в большинстве регионов страны ожидаются дожди и грозы, в отдельных местностях возможен град.
Ветер будет юго-западным со скоростью 3-8 метров в секунду, во время грозы возможно усиление ветра до 20-25 метров в секунду.
1
Чья кандидатура будет выдвинута на пост президента Союза армян России? «Паст»
2
В офисах партии «Сильная Армения» прошли обыски: есть задержанные
3
Почему он всё больше демонстрирует нервозное поведение. «Паст»
4
Bloomberg: Saudi Aramco планирует привлечь $10 млрд за счет продажи части активов
5
Здание семинарии было возвращено армянской епархии при поддержке Самвела Карапетяна: «Паст»



