Ким Кардашьян рассказала, как изменилась после рождения детей: "Быть мамой – моя самая важная работа"
Ким Кардашьян рассказала, как изменилась после рождения детей:
Ким Кардашьян с дочерью Норт
11 августа в США отмечали праздник под названием День сыновей и дочерей, в который родители поздравляли своих детей. 36-летняя Ким Кардашьян на персональном сайте опубликовала праздничный пост и поделилась мыслями о материнстве.
Моя любовь к детям – безусловное чувство. Я всегда буду любить их и поддерживать, чем бы они ни занимались в жизни. Я выросла в дружной семье, а когда сама стала мамой, поняла крепкую связь своих родителей со мной, братом и сестрами. С детьми могут быть взлеты и падения, но я всегда буду узнавать много нового от них. Быть мамой – моя самая важная работа,– написала Ким.
Канье Уэст с сыном Сейнтом
Напомним, вместе с Канье Уэстом она воспитывает четырехлетнюю дочь Норт и годовалого сына Сейнта, а с недавних пор пара собирается статьродителями в третий раз. Кардашьян призналась, что с появлением детей изменилась:
Когда у меня родились дети, приоритеты поменялись. Появилась Норт, и мне хотелось быть рядом с ней, чтобы иметь общие воспоминания и делиться ими. Начинаешь по-настоящему понимать, насколько ценна жизнь. Дети заставляют меня смотреть вокруг другими глазами и вдохновляют быть лучшей версией себя. Надо признать, новое поколение Кардашьян неизменно очаровательно,– отметила Ким.