Индийский монах сдвинул членом микроавтобус
ВИДЕОИндийский монах сдвинул членом микроавтобус во время фестиваля Magh Mela, сообщает Daily Mail. Сам фестиваль начался в городе Аллахабад, расположенном на севере Индии, 2 января. В нём традиционно принимают участие тысячи человек.
Фото: © Shutterstock
Издание Metro отмечает, что мужчина привязал веревку к своему члену и начал тащить грузовик по улице. Так он якобы решил продемонстрировать уровень своей духовной силы.
Фестиваль продлится 45 дней. Сам монах относится к садху — этим термином обозначают тех, кто отрёкся от мира и земных наслаждений. Садху полностью посвящают себя достижению освобождения через медитацию и познание Бога.
1
Когда союзников не осталось: цена и последствия полной изоляции. Аршак Карапетян
2
Образовательная программа по кибербезопасности от Ucom и Microsoft Инновационного центра завершилась...
3
Лидер Движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян проведёт пресс-конференцию на тему «События на Ю...
4
Секреты мира финансов в лагере «Айорди»: Idram&IDBank
5
«Сила одного драма» - благотворительной общественной организации «Орран»



