В Балтском районе изнасиловали и бросили замерзать в лесополосе 11-летнюю девочку
ВИДЕОподробнее здесь
Около 4:00 утра во вторник, 27 февраля, на расстоянии 6-7 километров от одного из сел Балтского района Одесской области нашли 11-летнюю местную жительницу, которая чуть не замерзла в лесополосе. Девочка рассказала, что ее изнасиловал и бросил на морозе ее односельчанин.
Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации
Полиция быстро нашла насильника – им оказался уже ранее судимый 19-летний парень, который после совершения преступления пытался скрыться в соседнем селе.
Пострадавшая девочка госпитализирована. Врачи констатировали у нее обморожение рук и ног. В данный момент ее состояние оценивают как стабильное.
В ГУНП отметили, что девочку разыскивали с прошлого вечера. В 16:00 она вышла из дома своей бабушки и собиралась вернуться к родителям, но так и не добралась к ним. На ее поиски подняли райотделы Балтского и соседних районов, пропавшую искали местные охотники и соседи по селу.

1
На самом деле пенсия не повысилась, а снизилась: «Паст»
2
Истинный праздник духа: Абрам Овеян поздравил Вооруженные силы Армении
3
Властям не нужны ни объективные наблюдатели, ни справедливые выборы։ «Паст»
4
Кому и почему мешает название «Арарат 73»? «Паст»
5
«Законодательный» «штыковый бой» властей против реальных наблюдателей: «Паст»



