Мать двоих детей после измены парня потратила 700 тыс. ради внешности секс-куклы (Photo)
ЛАЙФ31-летняя Синди Мур потратила более $12 тыс. (более 670 тыс. в рублях) на экстремальное преображение, чтобы быть похожей на секс-куклу. В частности, она сделала себе искусственную грудь, нарастила волосы и три раза в месяц увеличивает губы. Но, несмотря на всё это, мать двоих детей из Манчестера всё равно недовольна своим внешним видом, сообщает New York Post.

"Я хочу ещё одну операцию на груди и подтяжку живота. Мне повезло с моей кожей, поэтому ботокс мне не нужен. Но впереди ещё долгий путь. Я хочу похудеть и ещё больше быть похожей на секс-куклу. Думаю, это сделает меня красивой"

Поводом к таким кардинальным изменениям послужила измена жениха и отца её двоих детей. После рождения шестилетней Лейси и восьмилетнего Макса женщина набрала в весе, но после предательства решила взять себя в руки. Синди села на жёсткую диету и ходила на тренировки семь дней в неделю, благодаря чему похудела на 30 кг, но этого ей было мало.
продолжение здесь
1
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
2
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
3
Просто решили не возбуждать уголовное производство — и… всё. «Паст»
4
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
5
Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил



