Какие три губернатора "пойдут домой"?
ПОЛИТИКАДело в том, что наиболее важной составляющей любой власти является правильная кадровая политика, и именно поэтому можно организовать правильное управление.
Это безусловная истина. Вот как нынешнее правительство Армении сталкивается с серьезной ,,дилеммой”, особенно с губернаторами.
По сообщению газеты ,,Факт”, в течение ближайшего месяца Никол Пашинян планировал пересмотреть свою ,,кадровую политику в марзах”, и, фактически, некоторые губернаторы распростятся со своими постами.
Их три. Хотя наши источники не упоминают о ком идет речь, но нетрудно догадаться, какие губернаторы покинут свои посты, а точнее, найдут другую работу.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
Тревожный сигнал из Шикахога: когда природа кричит о помощи, а мир проводит «зеленые» форумы: «Паст...
3
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
4
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
5
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?



