Очередная неприятная новость
ПОЛИТИКА«Просматриваю утреннюю сводку новостей об Арцахе. Российские миротворцы обеспечили безопасный проезд 6 автоколонн Вооруженных сил Азербайджана – 4 в северном и южном направлении по Лачинскому коридору, 1 - в Шуши-Кармир Шука-Каджар, 1 - в обратном направлении.
Очередная неприятная новость: без всяких обоснований азербайджанская сторона запретила поисковым группам проводить поисковые работы по розыску останков тел пропавших без вести на оккупированных территориях Азербайджана.
В то же время правительство Армении, в рамках выявления некоего фейка, занимается преследованием/задержанием/арестом деятелей оппозиции и экспертов, вовлеченных в антиазербайджанскую борьбу».
1
Считает людей взяточниками: будут ли судебные иски? «Паст»
2
Уничтожить половину собственного народа? Анатомия эйфории власти и государственности: «Паст»
3
Что произойдет, если Россия не признает результаты выборов в Армении? «Паст»
4
От Армении до Балтики. кольцо сжимается-распределённая война в новой фазе. ответ России
5
Конституционная «ловушка» и институт сателлитов: как власти должны были решить проблему механизма ре...



