Армен Саркисян не подписал законы и направил данные законодательные пакеты в КС
ПОЛИТИКААппарат президента Республики Армения распространил заявление о том, что президент Армен Саркисян не подписал закон “О внесении изменений и дополнений в конституционный закон «Судебный кодекс Республики Армения»” и “О внесении изменения и дополнения в закон Республики Армения об «Академии юстиции»”
Армен Саркисян направил данные законодательные пакеты в Конституционный суд с просьбой установить конституционность данных законов.
Отмечается, что проведенные аппаратом президента Республики исследования экспертных заключений привели к выводу о том, что законы проблематичны с конституционной точки зрения.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
Тревожный сигнал из Шикахога: когда природа кричит о помощи, а мир проводит «зеленые» форумы: «Паст...
3
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
4
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
5
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?



