Президент Арцаха в Ереване провел встречу с группой жителей Гадрутского района
ОБЩЕСТВОВ Постоянном представительстве Республики Арца в Ереване президент Республики Арцах Араик Арутюнян 26 февраля встретился с группой жителей Гадрутского района.
Как сообщили в главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, были обсуждены существующие социальные проблемы перемещенного населения региона, программы государственной и благотворительной помощи, направленные на их решение. Глава государства подчеркнул, что правительство Арцаха приложит все усилия для решения вопросов в разумные сроки.
Во встрече приняли участие секретарь Совета безопасности Республики Арцах Виталий Баласанян и постоянный представитель Республики Арцах в Республике Армения Сергей Казарян.
1
Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд
2
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
3
Отказ от традиционных ценностей ведёт не к свободе, а к хаосу
4
Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
5
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...



