Президент встретился с лидером Демократической партии Армении
ОБЩЕСТВОПрезидент Армении Армен Саркисян в рамках инициированных им обсуждений с парламентскими и внепарламентскими силами сегодня встретился с лидером Демократической партии Армении, представителем гражданской инициативы «Третья сила» Арамом Саркисяном.
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, на встрече была обсуждена сложившаяся в стране ситуация, пути преодоления внутриполитического кризиса. В этом контексте подчеркнута важность диалога между политическими силами.
Арам Саркисян представил свои подходы и предложения, отметив, что они видят решение в виде проведения досрочных парламентских выборов только после формирования временного правительства.
1
Почему меморандум о союзе с «Сильной Арменией» подписал руководитель инициативы «Армения-это я»? «Па...
2
Тигранашен на грани опустения: жители приграничного села живут в тревоге и неопределённости
3
Армяне Москвы встретили Пашиняна акцией «Мы с Эчмиадзином»: «Паст»
4
NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана
5
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»



