Пашинян подаст в отставку в последней декаде апреля
ПОЛИТИКАВнеочередные парламентские выборы пройдут в Армении 20 июня, сообщил премьер-министр Никол Пашинян на своей странице в Facebook.
Эксперт по конституционному праву Гоар Мелоян отмечает, что из этого следует, что Никол Пашинян получил от парламентских сил гарантии в том, что в случае его отставки они не выдвинут кандидата на пост премьер-министра.
“Никол Пашинян подаст в отставку в последней декаде апреля – в период с 20 по 30 апреля”, – написала на своей странице в Facebook Гоар Мелоян.
Отметим, что внеочередные выборы в парламент проводятся не ранее чем через 30 и не позднее чем через 45 дней после роспуска Национального Собрания.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
Тревожный сигнал из Шикахога: когда природа кричит о помощи, а мир проводит «зеленые» форумы: «Паст...
3
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
4
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
5
Мигранты в обмен на европейское будущее: какую цену готова заплатить Армения?



