В Лондоне откроется первый в мире бассейн со стеклянным дном, расположенный на высоте 35 м. над улицей
ОБЩЕСТВОВ Лондоне откроется первый в мире бассейн со стеклянным дном, расположенный на высоте 35 м над улицей, сообщает CNBC.
Sky Pool, который прошел «обширные испытания на прочность», чтобы убедиться, что он не упадет на улицу, откроется 19 мая в роскошном жилом комплексе Embassy Gardens на юго-западе Лондона.
Прозрачное парящее строение длиной 24 м соединит две башни комплекса. «Прозрачная акриловая конструкция бассейна была поднята на 10 этажей в воздух и установлена на стальном каркасе, охватывающем здания Embassy Gardens», - говорится в сообщении.
«Расположение и прозрачность этого бассейна подарит жителям Embassy Gardens необыкновенные впечатления от купания, находясь на высоте 35 метров».
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
На COP17 представили книгу «Тайная тропа Овазадзора», изданную при поддержке Ucom
3
Rate.Trading. Новая цифровая культура обмена валюты
4
Первые шаги в карьере вместе с IDBank: стартовал 16-й поток программы IDream
5
Как конфликт подводит биоразнообразие к критической черте



