В Кремле ответили на вопрос о новой встрече Путина и Лукашенко
ПОЛИТИКАВстреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в конце мая не исключена, она готовится, рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Газета "Коммерсант" ранее сообщила, что Лукашенко может приехать в РФ до конца мая для встречи с Путиным. Пескова спросили, действительно ли в мае планируется встреча Путина и Лукашенко, на которой возможно утверждение интеграционных карт.
"Действительно, мы не исключаем, что в конце мая такая встреча состоится. По крайней мере, она готовится", - сказал он.
"Правительство работает во исполнение поручений, ранее данных главами государств по результатам общения предыдущего. Действительно, в рамках всего комплекса двусторонних отношений наших стран шла речь и о дальнейшем развитии интеграционных процессов", - добавил Песков.
1
Тонкое искусство «кайфаваться» над народом и все «бросить в карман народа»... «Паст»
2
Почему Пашинян так спешит? «Паст»
3
Как активный гражданин провалил план властей по подсчету голосов: «Паст»
4
Юридический «беспредел»: как пытаются «переварить» нарушения на выборах? «Паст»
5
«Добро пожаловать домой»: визит Мхитаряна в Академию футбольного клуба «Пюник»



