FLYONE ARMENIA выполнила чартерный рейс сборной Армении по футболу
ОБЩЕСТВО27 марта авиакомпания FLYONE ARMENIA выполнила чартерный рейс сборной Армении по футболу в столицу Норвегии Осло.
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении, сборная Армении по футболу проведет товарищеский матч с национальной сборной Норвегии на стадионе «Уллевол» в Осло.
Председатель совета авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян в связи с событием отметил: «Для нас большая честь и ответственность, что Федерация футбола Армении доверила нам организацию чартерных рейсов для команды. Наша авиакомпания осуществит их на самом высоком уровне. Желаем нашей сборной по футболу новых побед, а любителям футбола – множество счастливых моментов».
Мирча Малека, генеральный директор компании FLYONE ARMENIA отметил: «Сотрудничество с Федерацией футбола Армении имеет большое значение для FLYONE ARMENIA. Мы рады поддержать сборную Армении по футболу, обеспечив качественные и бесперебойные полеты».
1
Оценка действий российского миротворческого контингента в Арцахе. Аршак Карапетян
2
По новому адресу открылся переименованный филиал Юнибанка «Туманян»
3
Что будет если 102-я российская военная база выйдет из Армении?
4
Ни один исторический документ никогда не останавливала агрессора. Аршак Карапетян
5
Всё, что я говорю, оно опирается на факт. Аршак Карапетян



