FLYONE ARMENIA выполнила чартерный рейс сборной Армении по футболу
ОБЩЕСТВО27 марта авиакомпания FLYONE ARMENIA выполнила чартерный рейс сборной Армении по футболу в столицу Норвегии Осло.
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении, сборная Армении по футболу проведет товарищеский матч с национальной сборной Норвегии на стадионе «Уллевол» в Осло.
Председатель совета авиакомпании FLYONE ARMENIA Арам Ананян в связи с событием отметил: «Для нас большая честь и ответственность, что Федерация футбола Армении доверила нам организацию чартерных рейсов для команды. Наша авиакомпания осуществит их на самом высоком уровне. Желаем нашей сборной по футболу новых побед, а любителям футбола – множество счастливых моментов».
Мирча Малека, генеральный директор компании FLYONE ARMENIA отметил: «Сотрудничество с Федерацией футбола Армении имеет большое значение для FLYONE ARMENIA. Мы рады поддержать сборную Армении по футболу, обеспечив качественные и бесперебойные полеты».
1
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»
2
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»
3
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им
4
Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»
5
ФСБ объявила, что подозреваемые в покушении на замглавы ГРУ Владимира Алексеева признали вину



