Министр иностранных дел Армении принял генерального секретаря ОДКБ
ПОЛИТИКАМинистр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян 21 декабря принял генерального секретаря ОДКБ Имангали Тасмагамбетова. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе МИД Армении.
Собеседники обсудили вопросы, связанные с деятельностью ОДКБ.
Тасмагамбетов проинформировал армянского министра об итогах состоявшегося в ноябре в Минске заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ и совместного заседания Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями о ситуации в регионе, проектах, направленных на развитие транспортной и экономической взаимозависимости, в том числе разработанной Правительством Армении концепции «Перекресток мира».
1
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



