В Греции будет основан Центр арменоведческих исследований
ПОЛИТИКА2 февраля состоялся телефонный разговор между чрезвычайным и полномочным послом Армении в Греции Тиграном Мкртчяном и министром образования, религиозных вопросов и спорта Греции Кириакосом Пиеракакисом. Об этом Новости Армении-NEWS.am сообщили в посольстве Армении в Греции.
В ходе беседы были обсуждены возможности расширения договорно-правового поля с Грецией в области образования в ближайшем будущем.
Также было затронуто расширение стипендиальных программ обмена студентами. Посол Мкртчян проинформировал греческого министра о том, что в ближайшее время в Греции будет основан Центр арменоведческих исследований, о чем будет объявлено позже.
1
В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прошел медиатур для иностранных журналистов аккредитован...
2
Впервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»
3
Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»
4
Сделал предложение, или искусный «перевод», и..... по какому праву? «Паст»
5
Превращение Армении в часть мегапроектов должно стать задачей будущих национальных властей: «Паст»



