Армения и Франция будут сотрудничать в области кино
КУЛЬТУРА19 февраля в Берлине, в армянском павильоне Европейского кинорынка Национальный киноцентр Армении и Национальный центр кинематографии и анимации (CNC) Франции подписали соглашение о сотрудничестве между двумя странами в области кино и анимации.
Национальный киноцентр Армении сообщает, что соглашение касается сотрудничества в следующих сферах киноиндустрии: кинонаследие, профессиональное образование, совместное производство и партнерство с фестивалями.
Национальный киноцентр Армении представлен на Европейском кинорынке, действующем в рамках 74-го Берлинского международного кинофестиваля, своим отдельным павильоном, организованным при финансовом содействии Министерства образования, науки, культуры и спорта Республики Армения.
1
Армяне Москвы встретили Пашиняна акцией «Мы с Эчмиадзином»: «Паст»
2
Геополитическое балансирование — на «нитке». «Паст»
3
Снова активизируют сквернословие, злобу и ненависть: «Паст»
4
Тигранашен на грани опустения: жители приграничного села живут в тревоге и неопределённости
5
NYT: Франция, РФ и Китай сорвали решение в Совбезе ООН по войне против Ирана



