50 оттенков красного Сальмы Хайек
ЛАЙФСудя по модным показам этого сезона, красный цвет никуда не денется. И Сальма Хайек судя по всему этому очень рада. Актриса поделились в Instagram слайд-шоу фотографий, на которых она в своей гостиной в окружении всего красного.

«50 оттенков красного, 50 тонов любви», — подписала Хайек фото. На одном из фото Хайек в клетчатой красной куртке и синих джинсах в окружении более 15 красных сумочек — от сумки Jackie от Gucci до мини-версии культовой бамбуковой сумки с ручкой.

Помимо демонстрации своих рубиновых сумочек, Хайек действительно доказала свою любовь к кровавому цвету на протяжении всей остальной части слайд-шоу, демонстрируя свою коллекцию красной помады, красных туфель, красного пиджака и даже вазочки с красными фруктами.


1
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
2
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
3
Просто решили не возбуждать уголовное производство — и… всё. «Паст»
4
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
5
Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил



