Благодаря финансовой помощи от Микаела Варданяна в размере 117 миллионов драмов, в укрупненной общине Масис проблема сбора мусора будет полностью решена
ВИДЕО
19 Март, 2024 16:46
Америабанк стал первой армянской компанией, включённой в список 100 крупнейших компаний Лондонской фондовой биржи, в составе Lion Finance Group Сурен Суренянц: «Не усилим границы с Ираном - впустим 30 миллионов азербайджанцев» Они хотят, чтобы мы исчезли․ Сурен Суренянц IDBank расширяет преимущества путешествий для обладателей премиальных карт Бесплатные звонки и SMS-сообщения от Ucom для абонентов, находящихся на Ближнем Востоке На пограничном пропускном пункте Армения – Иран километровые очереди из грузовиков Махмуд Ахмадинежад жив – телеграм-канал Colonelcassad Азербайджанцы построили укрытия вблизи границы, чтобы контролировать наши села — Арман Татоян Депутаты парламента Армении одобрили ряд законодательных поправок к действующим законам Иран сообщил о поражении американского эсминца Срочная пресс-конференция Армана Татояна по вопросам безопасности Израиль собирается нанести удары по 16 селам и городам Ливана В Иране сообщили, что церемония прощания с Хаменеи начнется сегодня Карта Love Is… от Юнибанка — культовый дизайн и путешествие на двоих в Париж
«Табу» исторической памяти: «Паст» Начало политической консолидации: cовместная заявка «Крыльев единства» и «АйаКве»: «Паст» Рейтинг сравняется с землей, нужно спасти: «Паст» Все это является примерами избирательных взяток: «Паст» От полученных ранений скончалась также супруга покойного Верховного лидера Ирана Хаменеи Архимандрит армянской церкви: Армян среди жертв в Иерусалиме нет День благодарности для клиентов в филиале в Эчмиадзин: IDBank Посол Ирана: Мы уважаем подход Армении по диверсификации Франция выразила «готовность защищать государства Персидского залива от Ирана» СК: В Армении арестовали обвиняемого в убийстве военнослужащего Нарека Акопяна Участники инкубационной программы Ucom Fellowship посетили Ucom Соболезнование лидера Движения «Всеармянский фронт», генерал-майора Аршака Карапетяна Поражение было следствием системы управления. «Паст»
Шеф, ЕС деньги не отдал. «Паст» Как воздух и вода необходима новая программа прослушивания. «Паст» Растущий рейтинг Карапетяна может заставить систему пересмотреть правила игры. «Паст» «Загадка» АНИФ: что раскрывают официальные цифры. «Паст» Смена власти, реальная возможность выбора, оздоровление политического поля: формируется новый оппозиционный полюс. «Паст» Частные лица и компании из любой точки мира – всегда желанные клиенты Архиепископ Хажак Парсамян: Позиция Патриарха Саакa всегда чёткая: он поддерживает Верховного Патриарха Доверие и глобальный охват Арсен Торосян и Рафаэль Бенитес обсудили направления развития сотрудничества с Советом Европы GlobalSource: Ядерный выбор Армении сопряжен с серьезными долговыми рисками Выбираем лучшие подарки к 8 Марта и оплачиваем через приложение Idram&IDBank В Гюмри из супермаркета «Вива» в медцентр «Гюмри» доставлено тело 65-летней женщины Автодекларирование и новые исключения в Армении: что можно не указывать в налоговой отчетности КГД Армении— о видах и порогах не подлежащих декларированию необлагаемых налогом доходов В Грузии временно закрыли дорогу, ведущую к границе с Арменией Весеннее предложение Ucom: HONOR X7d 5G и ценные подарки США перебросили в Британию две эскадрильи истребителей для отправки на Ближний Восток Сегодня мы чтим память жертв сумгаитских погромов․ Лидер Движения «Всеармянский фронт»
генерал-майор Аршак Карапетян Государство на «ара»? Когда заместитель председателя НС забывает о своей должности. «Паст» Предвыборная «благосклонность» к пенсионерам на фоне многомиллионных премий. «Паст» «Не регистрировать и не допускать»: политическая анатомия опасного мышления. «Паст» «Не мойтесь, не купайтесь, не пейте воду — что за «позёрство» такое?» «Паст» Кто станет новыми обвиняемыми по делу «1 марта»? «Паст»
2014 - 2021 © Все права защищены: Использование контена сайта Past.am без активной ссылки запрещено. Точка зрения автора не ваегда совпадает с точкой зрения редакции сайта. Рекламодатели несут ответственность за содержание своих рекламных объявлениях.