Спасатели нашли в «Крокусе» автомат Калашникова с надписью «За свободу России»
МЕЖДУНАРОДНОЕВ ходе спасательных работ в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл» найден автомат Калашникова, рукоятка которого раскрашена в российский триколор с подписью «За свободу России». Такая информация появилась в Telegram-канале Baza.
Согласно информации канала, поначалу спасатели в кооперации с сотрудниками Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) работали на территории пылающего здания.
«Обнаружили автомат Калашникова», — указывается в публикации.
Помимо того, в ходе операции сотрудники спецслужб поручили работникам МЧС собирать все обнаруженные телефоны в надежде отыскать оброненный одним из террористов мобильник.
«Информация подтвердилась: смартфон преступника был обнаружен», — заключается в сообщении.
1
Обеспокоенная Европа поднимает голос: авторитетные международные деятели предупреждают: «в Армении у...
2
Госпожа прокурор, когда-то вы рыдали в кабинете генерала… А теперь фабрикуете дело против этого же г...
3
Вся страна стала заложницей страхов и тревог Пашиняна: «Паст»
4
Тотальный провал в Гюмри: «антиплитургии» - партийные собрания: «Паст»
5
На что указывают позорные цифры? «Паст»



