В рамках сотрудничества в сфере обороны в Армению прибыла группа инструкторов США
ОБЩЕСТВОВ рамках армяно-американского сотрудничества в сфере обороны 1 апреля в Республику Армения прибыла группа инструкторов США.
Oб этом сообщает Министерство обороны Армении.
В административном комплексе Министерства обороны инструкторы вместе со служащими Управления информации и по связям с общественностью МО и Государственного учреждения «Зинуж медиа» с 1 по 5 апреля проведут учения по обмену опытом в области связей с общественностью и коммуникаций.
На запуске программы выступил первый заместитель министра обороны РА, начальник Генерального штаба ВС, генерал-лейтенант Эдвард Асрян.
1
Во Франции заявили, что допрасходы из-за ситуации с Ираном превысили €6 млрд
2
Наряду с антироссийскими настроениями, работа в российских ВУЗ-ах: «Паст»
3
Для разгрузки дорожного движения в Ереване Самвел Карапетян обсуждает необходимость строительства ко...
4
Доказательств нет: шестерых россиян держат за решеткой в Армении по абсурдному обвинению в шпионаже
...
5
Team Holding объявляет о начале третьего заключительного этапа размещения долларовых облигаций; разм...



