Министр обороны Израиля заявил о готовности к «любому сценарию» в отношениях с Ираном
ПОЛИТИКАМинистр обороны Израиля Йоав Галлант заявил в воскресенье, что завершена подготовка к «любому сценарию», который может развиться в отношениях с его противником Ираном.
Галлант выступил с данным заявлением после проведения «оценки оперативной ситуации» со старшими военными офицерами, говорится в заявлении Минобороны Израиля.
«Завершив оценку, министр Галлант подчеркнул, что оборонное ведомство завершило подготовку к ответным мерам в случае любого сценария, который может развиться в отношении Ирана», - отмечается в заявлении.
Ранее Иран пообещала, что израильская атака на его консульство в Дамаске, в результате которой погибли 13 человек, в том числе 7 иранских военных советников, не останется без ответа.
1
Первые шаги в карьере вместе с IDBank: стартовал 16-й поток программы IDream
2
Как конфликт подводит биоразнообразие к критической черте
3
Rate.Trading. Новая цифровая культура обмена валюты
4
Ucom поделилась опытом участия бизнеса в сохранении природы в Синей зоне COP17
5
Как вы думаете, где будет Армения?



