Բայց ավելի մուտքագրված գումարների արդյունքում մեր տնտեսության միկրոձեռնարկատիրության հատվածը կկորցնի զարգացման լրացուցիչ պոտենցիալը։ Իսկ արտոնյալ պայմանների պահպանման պարագայում միկրոբիզնեսը ժամանակի ընթացքում զարգանալու արդյունքում հեռանկարային տեսանկյունից ավելի շատ մուտքեր կապահովեր պետբյուջեի համար։ Բայց այս կառավարությունը որոշել է ոչ թե օգնել, նպաստել, այլ մորթել։
Сенат США утвердил бывшего и.о. генпрокурора Уитакера постпредом при НАТО62-летняя женщина сорвала джекпот в размере 5 млн. долларов, благодаря заправке автомобиляГлава МАГАТЭ Гросси заявил, что намерен стать следующим генсеком ООНТрамп вводит таможенные пошлины против «всех стран»Глава МИД Германии: Любые соглашения с Украиной по редкоземам должны быть совместимы с европейским законодательством В Азербайджане сегодня продолжился судебный фарс над Рубеном Варданяном Швейцария сообщила о росте стоимости замороженных российских активов до 7,4 млрд. франков Вчера в направлении Хознавара снова звучала стрельба Гала-концерт: празднуя пройденный путь, стремиться к новым горизонтамВеликобритания переведет Россию на верхний уровень реестра иностранного влияния США ввели новые санкции против Ирана Лавров сообщил о подготовке новой встречи России и США «по ликвидации раздражителей в двусторонних отношениях» Режиссер Оливер Стоун даст показания в Конгрессе США в связи с убийством Джона Кеннеди ДТП в Араратской области: в автомобиле вспыхнул пожар, есть пострадавший В Армении пройдут Дни культуры Грузии РПЛ: Эдуард Сперцян вошел в символическую сборную тура Политтехнолог: С большой долей вероятности Мартун Григорян отдаст свои голоса в пользу Вардана Гукасяна В Армении произошло землетрясение В Мьянме произошло новое землетрясение Армения и Кипр обсудили вопросы парламентского сотрудничества А если убрать административный ресурс, то ничего не останется: «Паст»Сформируем 100-тысячную Нацию-Армию! Сразимся со всеми врагами, восстановим территориальную целостность Армении и ценой жизни защитим целостную АРМЕНИЮ. Хачик АсрянПри поддержке Ucom завершился региональный форум «ДемАрДем: Диалог поколений» в Ташире Кто организовал акцию в Гюмри, и о каких разрушительных последствиях предупреждала молодежь? «Паст»Спасение армянской государственности - это окончательная смена власти в РА днем раньше: «Паст»Семилетнее разрушение: «Паст»Почему нельзя пить кофе по утрам на пустой желудок? Пятый президент Грузии призвала провести новые парламентские выборы Россия захватила украинской земли, равной площади Бельгии и Нидерландов вместе взятых В Армении в результате ДТП один человек скончался, еще трое получили телесные повреждения Илон Маск раскритиковал решение об аресте Марин Ле Пен После разрушительного землетрясения в Мьянме зарегистрировано 36 афтершоков Армения – лидер среди стран СНГ по росту стоимостного объема внешнеторгового оборота товаров Замдиректора журнала Le Figaro: Азербайджан повторяет почерк, который он применял в случае с Арцахом В смерти 25-летней девушки родственники обвиняют врачей Азербайджан не перестает распространять дезинформацию Трамп пообещал ввести пошлины против всех стран Как изменилась динамика денежных переводов из России в Армению? Посол Армении в Великобритании: Обвинения Азербайджана выглядят как способ сфабриковать повод для войны Президент: Армения хочет экспортировать электроэнергию в Евросоюз Idram теперь доступен в Yerevan CityАра Абрамян: Армении нечего делать в Европейском СоюзеКомандующий КСИР Ирана Салами назвал повторение Трампом угроз пагубной привычкойАзербайджан потребовал от Германии извинений за флаг Арцаха Курсы валют в Армении Суд в Париже приговорил Ле Пен к лишению свободы на 4 года, из них два условно Президент Ирана анонсировал визит в Азербайджан Китай создал высотный беспилотник дальнего действия с искусственным интеллектомЭрдоган провел телефонный разговор с МакрономNYT: Российские генералы рассматривали ядерный удар по Украине в 2022 году