Стилист Зверев заверил, что Пугачева вернется в Россию
ЛАЙФСтилист и активист Сергей Зверев уверен в возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Об этом он сообщил журналистам, пишет ura.ru.
«Конечно, Алла Борисовна [Пугачева] приедет. Здесь ее Родина, ее дом, это страна, где она родилась, состоялась, выросла», — рассказал стилист изданию «Телепрограмма».
Зверев также выразил мнение, что российские артисты, уехавшие за границу, теряют свою значимость и статус. «Кто они были здесь и кто они там? Они там, ну, третий сорт, шестой, десятый», — говорил он. Стилист признался, что сам не смог бы переехать и назвал Россию своей родиной, где жили все поколения его семьи.
1
Очередная неудача Никола Пашиняна: «Паст»
2
Европейская помощь или вмешательство? Спешные шаги Калласа: «Паст»
3
В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре прошел медиатур для иностранных журналистов аккредитован...
4
Впервые гражданин РА был удостоен «Почетной грамоты» от президента РФ: «Паст»
5
«Рубинян был тем, кто варил мне кофе»: «Паст»



