Израиль нанес удары по военным объектам “Хезболлы”, расположенным на юге Ливана
МЕЖДУНАРОДНОЕАрмия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по объектам шиитского формирования “Хезболла”, расположенным на юге Ливана. Cо ссылкой на сообщение пресс-службы ЦАХАЛ.
“В воскресенье истребители ЦАХАЛ нанесли удары по пусковой установке “Хезболлах” и военным объектам в районах Накура, Марун-эль-Рас и Хиам на юге Ливана”, - говорится в сообщении ЦАХАЛ, опубликованном в Telegram-канале.
Напряженность сохраняется и на северной границе Израиля. После вторжения боевиков палестинского радикального движения ХАМАС 7 октября Израиль проводит военную операцию в секторе Газа. Все это время боевики “Хезболлы” и израильские военные регулярно наносят взаимные удары на юге Ливана. Десятки тысяч людей эвакуированы из приграничных районов двух стран.
1
Почему бывший министр обороны «заговорил сейчас»? «Паст».
2
Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил
3
Тотальный провал в Гюмри: «антиплитургии» - партийные собрания: «Паст»
4
«Почему стрелы были направлены именно в адрес “того, кто разнимает драку”. «Паст»
5
В Ереване прошёл образовательный марафон «ЕАЭС: интеграция и возможности»



