Израиль нанес удары по военным объектам “Хезболлы”, расположенным на юге Ливана
МЕЖДУНАРОДНОЕАрмия обороны Израиля (ЦАХАЛ) нанесла удары по объектам шиитского формирования “Хезболла”, расположенным на юге Ливана. Cо ссылкой на сообщение пресс-службы ЦАХАЛ.
“В воскресенье истребители ЦАХАЛ нанесли удары по пусковой установке “Хезболлах” и военным объектам в районах Накура, Марун-эль-Рас и Хиам на юге Ливана”, - говорится в сообщении ЦАХАЛ, опубликованном в Telegram-канале.
Напряженность сохраняется и на северной границе Израиля. После вторжения боевиков палестинского радикального движения ХАМАС 7 октября Израиль проводит военную операцию в секторе Газа. Все это время боевики “Хезболлы” и израильские военные регулярно наносят взаимные удары на юге Ливана. Десятки тысяч людей эвакуированы из приграничных районов двух стран.
1
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»
2
Противоположная сторона… антицерковной «реформы»: «Паст»
3
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»
4
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им
5
Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»



