На недействующей дороге Киранца размещена бетонная разделительная стена
ОБЩЕСТВОБетонная разделительная стена на дороге Киранца, которая со вчерашнего дня не действует, уже построена. Работа продолжается. Об этом сообщает радиостанция «Свобода».
Вчера Дорожный департамент заявил, что трасса, проходящая через село Киранц, временно закрыта из-за дорожно-строительных работ. Но вместо трассы на дороге построили стену.
Это продолжение трехметровой стены, отделяющей школу от ставшей азербайджанской территории, которая перерезала уже прежнюю дорогу и вскоре станет границей между Арменией и Азербайджаном.
Со вчерашнего дня движение из Иджевана к армяно-грузинской границе проходит по объездной дороге – через соседнее село Ачаркут. Она уже заасфальтирована. Параллельно строится и новая дорога, проходящая через Киранц.
1
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»
2
WSJ: Иран отказался приостанавливать обогащение урана в ходе переговоров с США
3
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»
4
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им
5
Теперь от чего «расстроены» ГД-вцы? «Паст»



