США поддержат Киев, если последний решит пригласить Россию на новый саммит по Украине: Миллер
МЕЖДУНАРОДНОЕСША поддержат Киев, если последний решит пригласить Россию на новый саммит по Украине, заявил представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер. По его словам, решение в любом случае должны принять власти Украины.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что представители России должны принять участие во второй конференции по урегулированию украинского конфликта, подготовку к которой планируется завершить к ноябрю 2024 года.
Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин также заявил, что Москва не принимает ультиматумы относительно ситуации в Украине на мирных саммитах. По его словам, на будущих встречах они постараются продвигать "ультиматумную резолюцию Зеленского".
1
На пути к разрушению церкви «хватается за пену»: «Паст»
2
Противоположная сторона… антицерковной «реформы»: «Паст»
3
К каким ещё мерам прибегнет Пашинян, чтобы сорвать Собрание епископов? «Паст»
4
Еврокомиссия объявила о мерах по ускорению производства дронов и систем противодействия им
5
Чем мешает Николу Пашиняну видеоролик Гимна? «Паст»



