Пожар на территории ОНКО «Озеленение и охрана окружающей среды» потушен
ОБЩЕСТВОПожар на территории ОНКО «Озеленение и охрана окружающей среды» потушен, сообщили в спасательной службе МВД Армении. Отмечается, что 18 июля, в 22:32, в национальный центр кризисного управления поступил сигнал о том, что у нового корпуса Ереванской ТЭЦ вспыхнул пожар.
На место происшествия выехало 8 боевых расчетов пожарно-спасательных отрядов Ереванского спасательного управления СС МВД, дежурные группы отдела по организации работ по пожаротушению и спасательных работ и управления медицинского обеспечения.
Выяснилось, что пожар вспыхнул на территории ОНКО «Озеленение и охрана окружающей среды». Пожар был локализован19 июля , в 03:40 и потушен 20 июля, в 11:21. Сгорели ветки, складированные на территории площадью около 2,5 га.
1
Почему Арман Татоян не участвовал в слушаниях по делу политзаключённых? «Паст»
2
Где искать следы отмывания денег? «Паст»
3
Просто решили не возбуждать уголовное производство — и… всё. «Паст»
4
Отныне не «спонтанно», а организованно. «Паст».
5
Пашинян: Вопрос Нагорного Карабаха был решен в 1996 г, просто никто нам об этом не говорил



