Посол РА в США Лилит Макунц приняла участие в Национальной конференции Республиканской партии США
МЕЖДУНАРОДНОЕ15-18 июля посол Армении в США Лилит Макунц присутствовала на Национальном съезде Республиканской партии США в Милуоки, штат Висконсин.
Об этом сообщает страница Facebook посольства РА в США.
В ходе конференции были организованы дискуссии для представителей дипломатического корпуса с участием чиновников бывшей администрации США, конгрессменов, аналитических центров и экспертов по внешней политике. Представлены внешне- и внутриполитические приоритеты Республиканской партии
В ходе конференции были утверждены кандидатуры Дональда Трампа на пост президента и Джеймса Дэвида Вэнса – на пост вице-президента, выдвинутые Республиканской партией на президентских выборах в США в 2024 году.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
На COP17 представили книгу «Тайная тропа Овазадзора», изданную при поддержке Ucom
3
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
4
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
5
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан



