Правозащитник: Должностные лица Армении наслаждаются жизнью, а наши пленные страдают в застенках Баку
БЛОГАгентурные должностные лица наслаждаются жизнью с улыбками на лицах. Об этом написал на своей странице в «Facebook» правозащитник Аветик Ишханян.
Он, в частности, отметил:
«СЧАСТЛИВЫЕ ДУРАКИ ИЛИ ПРЕДАТЕЛИ?
Участвующие в карабахском геноциде, ответственные за тысячи жертв агентурные должностные лица, сдавшие врагу территории Тавуша, со счастливыми улыбками на лицах наслаждаются жизнью в дорогих «европах». И тут возникает вопрос: «За счет кого?». Ответ: «Территорий Карабаха и Армении». Да, они наслаждаются роскошной жизнью, в то время как наши пленные-заложники страдают в застенках Баку».
1
Не просто запрет на абрикосы: сколько Армения может потерять от российских ограничений
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
Ложная повестка искусственного государства. Аршак Карапетян
4
Новая мина Баку под мирным договором: почему молчит Ереван? «Паст»
5
Армянское вино удовлетворено Большой золотой медалью на конгрессе Mondial de Bruxelles



