Во Франции пригрозили инициировать процесс импичмента Макрона
МЕЖДУНАРОДНОЕУльтралевая партия «Непокоренная Франция», которую возглавляет Жан-Люка Меланшона, пригрозила инициировать процесс импичмента президента Макрона, если последний не согласится назначить кандидата от коалиции левых партий «Новый народный фронт», одержавшей победу на парламентских выборах, Люси Касте на пост главы правительства. Об этом говорится в статье Меланшона и его соратников.
Как сообщает BFM TV, партия ссылается на статью Конституции, позволяющая объявить импичмент президенту за неисполнение своих обязанностей.
Там считают, что отказ принять к сведению выборы в законодательные органы и решение об их отмене нарушает требования мандата президента.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
3
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
4
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан
5
На COP17 представили книгу «Тайная тропа Овазадзора», изданную при поддержке Ucom



