Воронежская и Белгородская области России ночью подверглись атаке беспилотников
МЕЖДУНАРОДНОЕВ Минобороны России сообщили, что ночью в Воронежской области сбили 5 беспилотников. Губернатор Александр Гусев отметил, что в Острогожском районе Воронежской области для ликвидации последствий ночной атаки ОВД введено чрезвычайное положение.
"На территории трех населенных пунктов Острогожского района объявлено чрезвычайное положение для ликвидации последствий пожара и детонации взрывоопасных предметов. Около 200 человек были эвакуированы", - сказал чиновник.
По его словам, гражданские здания в результате ночного обстрела не пострадали. При этом он сообщил, что повреждена линия электропередачи.
Ночью также произошли атаки беспилотников в Белгородской области, в результате которых два человека получили ранения. Также сообщалось о трех украинских ракетах в Курской области.
В Ростовской области введен временный запрет на проведение массовых мероприятий на открытом воздухе.
1
Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»
2
А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»
3
Отказ от традиционных ценностей ведёт не к свободе, а к хаосу
4
Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
5
В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие



