Посол США воздала дань уважения погибшим в результате многолетнего конфликта между Арменией и Азербайджаном армянам
БЛОГ
27 сентября посол США в Армении Куинн воздала дань уважения армянам, которые погибли в результате многолетнего конфликта между Арменией и Азербайджаном.
В сообщении, распространенном посольством, говорится: «27 сентября посол Куинн поддержала и воздала дань уважения армянам, которые погибли в результате многолетнего конфликта между Арменией и Азербайджаном.
Соединенные Штаты привержены сотрудничеству с правительством Армении, чтобы помочь людям, потерявшим свои дома и средства к существованию.
Мы подтверждаем нашу твердую поддержку установлению прочного и достойного мира в регионе, который обеспечит стабильность и безопасность».