Герасим Варданян помещен под домашний арест
ПОЛИТИКАСуд изменил меру пресечения в отношении члена Верховного органа АРФ Дашнакцутюн Герасима Варданяна на домашний арест и установил залог в размере 2 млн драмов.
Отметим, что 12 сентября Апелляционный уголовный суд под председательством Арсена Никогосяна отклонил жалобу адвоката, ходатайствовавшего о пересмотре решения о содержании Варданяна под стражей сроком на один месяц.
Напомним, что Варданяна обвиняют в подкупе граждан для их участия в движении «Тавуш во имя Родины». Следственный комитет Армении сообщил, что в отношении двух человек возбуждено уголовное дело за выдачу денег участникам акции.
1
«Фишки» власти рушатся одна за другой: «Паст»
2
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
3
План Азербайджана, дошедший до ООН. Почему Самвел Карапетян и «Сильная Армения» были правы и как вла...
4
Помимо всего прочего, это просто бесчеловечно: «Паст»
5
В знак солидарности с гражданскими и духовными деятелями, которым грозит несправедливое преследовани...



