Статус беженца карабахцев продлен еще на год
ПОЛИТИКАСтатус лиц (карабахцев), получивших временную защиту в Армении, продлен еще на год - до 31 декабря 2025 года, с возможностью продления. Соответствующее решение 17 октября принято на заседании Правительства.
Кроме того, им будет предоставлена возможность в случае нахождения за пределами Армении въехать на ее территорию по паспорту с кодом 070.
В настоящее время паспорт с кодом 070 и удостоверение беженца действительны при выезде и въезде в Армению только в том случае, если они используются вместе.
Учитывая, что вопрос выдачи удостоверения по-прежнему актуален, прием заявлений на получение свидетельства продолжается, данным решением предусмотрено продление статуса беженца еще на год - до 31 декабря 2025 года, с возможностью продления.
1
Ответье честно на эти вопросы. Аршак Карапетян
2
История покажет, кто друг, а кто враг. Аршак Карапетян
3
Поздравительное письмо Его Святейшеству Гарегину II с 75-летием
4
Обновленный Центр продаж и обслуживания Ucom открылся на улице Саят-Нова 7 в Гюмри
5
«Юниспорт» примет участие в Лиге чемпионов УЕФА по футзалу



