Нефть Brent подорожала до $71,5 за баррель
ЭКОНОМИКАЦены на нефть эталонных марок в среду повышаются после снижения накануне до минимальных уровней с 11 сентября, сообщает MarketWatch.
Поддержку рынку оказали, в частности, данные о неожиданном сокращении запасов в США на прошлой неделе.
Котировки декабрьских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures составляли $71,5 за баррель, что на $0,38 (0,5%) выше уровня на закрытие предыдущих торгов. Во вторник эти контракты подешевели на $0,3 (0,4%) - до $71,12 за баррель.
Цена фьючерсов на нефть WTI на декабрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) утром выросла на $0,42 (0,6%) - до $67,63 за баррель. По итогам предыдущей сессии стоимость этих контрактов снизилась на $0,17 (0,3%), составив $67,21 за баррель.
1
Какое правительство сформирует Роберт Кочарян? «Паст»
2
А как будут определены 300-500 тысяч? «Паст»
3
Отказ от традиционных ценностей ведёт не к свободе, а к хаосу
4
Низкая политическая планка Пашиняна, и позиция Царукяна: «Паст»
5
В Ереване произошло крупное ДТП: среди пострадавших военнослужащие



