Президент Армении отправился в Швейцарию
ПОЛИТИКАПрезидент Армении Ваагн Хачатурян 13-15 ноября будет находиться с рабочим визитом в Швейцарии.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента республики, в рамках визита президент примет участие в церемонии открытия форума «CRANS MONTANA FORUM» в Женеве, где выступит с речью.
Цель форума - содействие прямой связи между организациями, правительствами и политиками разных стран, а также обеспечение высокого уровня стабильности, справедливости и безопасности. Особое внимание уделяется развитию международного диалога и сотрудничества.
В рамках рабочего визита состоятся встречи Хачатуряна с генеральным директором Всемирной торговой организации Нгози Оконджо-Ивеалой, Верховным комиссаром ООН по правам человека Волкером Тюрком и др.
1
На последнем раздельном пляже Европы вспыхнула драка: туристка нарушила столетний запрет и прорвалас...
2
Помимо всего прочего, это просто бесчеловечно: «Паст»
3
В знак солидарности с гражданскими и духовными деятелями, которым грозит несправедливое преследовани...
4
«Фишки» власти рушатся одна за другой: «Паст»
5
Гукасян вмешался в законную деятельность должностного лица, в связи с чем возбуждено уголовное дело ...



