Как Мигран Погосян хочет спасти страну от действующих властей? «Паст»
По имеющейся у нас информации, председатель партии «Армянское общенациональное единство», бывший руководитель СПИСА Мигран Погосян на днях провел рабочую встречу с членами молодежного союза и исполнительного органа своей партии. Встреча, естественно, состоялась в Москве. Интересно, что встреча не была «онлайн». Предполагается, что Погосян организовал визит «основу» партии в столицу РФ.
По словам одного из участников встречи, Погосян отметил, что действующая власть ведет нашу страну к полному разрушению, полной сдачи Турции. «Нужно как можно скорее избавиться от этого зла, пока мы можем спасти нашу страну, пока Республика Армения не была сдана врагу», - сказал он, добавив, что сегодня уже более чем очевиден план Турции: это полная ликвидация Республики Армения. Председатель партии  «Армянское общенациональное единство» привел Сирию в качестве примера того, за сколько дней турецкие власти смогли захватить эту страну. «Для нас это самый серьезный сигнал о том, что нас ждет, если у власти останутся эти бездарные», - сказал Погосян.
Бывший руководитель СПИСА также отметил, что эта власть из-за своей слабости занимается самообманом, обманывает себя, обманывает целый народ. «Но 6 лет более чем достаточно, чтобы понять, куда они нас ведут»,-отметил Погосян и особенно призвал молодежь проснуться и разбудить всю нацию.