СК: В отношении двух задержанных на рынке у ТЦ «Ташир» возбуждено публичное уголовное преследование
ОБЩЕСТВОВ отношении двух задержанных на рынке у ТЦ «Ташир» возбуждено публичное уголовное преследование. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь председателя СК Армении Кима Авдалян.
По ее словам, применены административный контроль и мера пресечения в виде запрета на отсутствие, инициировано уголовное производство по части 2 статьи 297 и части 2 статьи 452 УК Армении.
Напомним, что на рынке у ТЦ «Ташир» 13 декабря представители Инспекционного органа по безопасности пищевых продуктов Армении вместе с «красными беретами» конфисковали мясо у продавцов, из-за чего сложилась напряженная ситуация. Полицейские подвергли приводу 8 человек.
1
Следующие два месяца могут стать судьбоносными для Армении. Аршак Карапетян
2
Я знал о его проазербайджанской позиции и, будучи советником, сдерживал его. Аршак Карапетян
3
На COP17 представили книгу «Тайная тропа Овазадзора», изданную при поддержке Ucom
4
«Житель Степанавана своим голосом покажет, что все попытки обмануть его с помощью видеозаписей обреч...
5
ВТБ (Армения) поддержал инициативу Newmag BOOK DONATION в городе Раздан



